«Традиции точности»
Кемерово
Бесплатный звонок по России
8 (800) 775 20 55
Телефон отдела продаж
8 (3842) 67-22-92

Новости компании УК «Сибтензоприбор»

«Выбор потребителя. Евразийская марка качества»
26.04.2017
20 апреля 2017 года в столице Российской Федерации г. Москва в ФГУП «Президент-отель» в рамках плановых мероприятий Недели отечественного производителя состоялась торжественная церемония, посвященная Всемирному дню потребителя и чествованию лучших Национальных производителей и поставщиков товаров и услуг.

За весомый вклад в повышение отечественной конкурентоспособности и менеджмента качества, ООО УК «СИБТЕНЗОПРИБОР» по решению Оргкомитета программы № 05 от 21.01.2017 г., выдвинута в качестве Участника Международной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества» с присвоением почётного статуса «Предприятие высокой культуры качества» и международного сертификата «Ведущий производитель продукции и услуг» в рамках Единого национального бизнес-рейтинга.

В торжественном мероприятии приняли участие официальные лица органов государственной власти, ведущие бизнесмены и политики, руководители и собственники предприятий, представители средств массовой информации.

Руководитель компании был отмечен Золотым знаком «За развитие предпринимательства» (к 30-летию новых реформ в предпринимательстве).

 

Диплом-26.jpg

 

Свидетельство-26.jpg

 

Сертификат-26.jpg

Назад
Кемерово
заказать звонок подать заявку задать вопрос
Ваш город - Кемерово?
Да, верно
Выбрать другой
Ваше местоположение